| 部品番号 | LTM8045IY |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.8V |
| 電圧 - 入力(最大) | 18V |
| 電圧 - 出力1 | -2.5 ~ -15 V, 2.5 ~ 15 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 700mA |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OTP, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 40-BBGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.44" L x 0.25" W x 0.19" H (11.3mm x 6.3mm x 4.9mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-BGA (11.25x6.25) |
| 制御機能 | - |