| Número da peça | LTC1258CS8-3#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de referência | Series |
| Tipo de saída | Fixed |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 3V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 10mA |
| Tolerância | ±0.15% |
| Coeficiente de temperatura | 40ppm/°C |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 8µVp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltagem - Entrada | 3.2 V ~ 12.6 V |
| Atual - Oferta | 8.5µA |
| Corrente - Cátodo | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Em estoque: 768
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Em estoque: 1236
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Em estoque: 304
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Em estoque: 3231
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC D/A CONV 12BIT VOLT OUT 8-DIP
Em estoque: 1444