| Numero di parte | LTC1258CS8-3#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Series |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Tolleranza | ±0.15% |
| Coefficiente di temperatura | 40ppm/°C |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | 8µVp-p |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | 3.2 V ~ 12.6 V |
| Corrente - Fornitura | 8.5µA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Disponibile: 768
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Disponibile: 1236
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Disponibile: 304
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Disponibile: 3231
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DVR HI-SIDE DUAL 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 12BIT VOLT OUT 8-DIP
Disponibile: 1444