| Número da peça | LT8705AEFE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de saída | Transistor Driver |
| Função | Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck-Boost |
| Número de saídas | 2 |
| Fases de saída | 2 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 2.8 V ~ 80 V |
| Frequência - Mudança | 100kHz ~ 400kHz |
| Ciclo de trabalho (máx.) | - |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronização do relógio | Yes |
| Interfaces de série | - |
| Características de controle | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 38-TSSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 30
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Em estoque: 300
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 27
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 50
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Em estoque: 23
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN
Em estoque: 0