| 部品番号 | LT8705AEFE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck-Boost |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 2 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 2.8 V ~ 80 V |
| 周波数 - スイッチング | 100kHz ~ 400kHz |
| デューティサイクル(最大) | - |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | Yes |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 38-TSSOP |