| Número da peça | LT8610AXMSE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3.7V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 42V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.97V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 39.7V |
| Corrente - Saída | 3.5A |
| Frequência - Mudança | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 1657
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 331
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 331
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 236
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 132
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
Em estoque: 0