| 部品番号 | LT8610AXMSE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 3.7V |
| 電圧 - 入力(最大) | 42V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.97V |
| 電圧 - 出力(最大) | 39.7V |
| 電流出力 | 3.5A |
| 周波数 - スイッチング | 200kHz ~ 2.2MHz |
| 同期整流器 | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 331
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 331
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 236
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 1657
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 132
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 42V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK 5V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK 3.3V 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0