| Número da peça | LT6100CDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Current Sense |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 0.05 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | - |
| -3db Largura de banda | 150kHz |
| Current - Input Bias | - |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 80µV |
| Atual - Oferta | 60µA |
| Corrente - Saída / Canal | 15mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 676
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
Em estoque: 7903
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 637
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
Em estoque: 1628
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 598
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8DFN
Em estoque: 0