| 部品番号 | LT6100CDD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Current Sense |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.05 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 150kHz |
| 電流 - 入力バイアス | - |
| 電圧 - 入力オフセット | 80µV |
| 電流 - 供給 | 60µA |
| 電流出力/チャネル | 15mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DFN (3x3) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
在庫あり: 7903
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
在庫あり: 1628
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP CURR SENSE 150KHZ 8MSOP
在庫あり: 0