| Número da peça | LT5568EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Modulator |
| Freqüência LO | 550MHz ~ 1.25GHz |
| RF Freqüência | 700MHz ~ 1.05GHz |
| P1dB | 8.3dBm |
| Piso de ruído | -160.3dBm/Hz |
| Potência de saída | -2.8dBm |
| Atual - Oferta | 165mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Frequência de teste | 850MHz |
| Pacote / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 10KHZ-4GHZ UP/DWN 8DFN
Em estoque: 2304
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 10MHZ-4GHZ UP/DWN 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 81
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 57
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 0