| 部品番号 | LT5568EUF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Modulator |
| LO周波数 | 550MHz ~ 1.25GHz |
| RF周波数 | 700MHz ~ 1.05GHz |
| P1dB | 8.3dBm |
| ノイズフロア | -160.3dBm/Hz |
| 出力電力 | -2.8dBm |
| 電流 - 供給 | 165mA |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.25 V |
| 試験頻度 | 850MHz |
| パッケージ/ケース | 16-WQFN Exposed Pad |
メーカー: Linear Technology
説明: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
在庫あり: 0