| Número da peça | LT3514EUFD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 3 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3.2V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.8V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 36V |
| Corrente - Saída | 2A, 1A |
| Frequência - Mudança | 270kHz ~ 2.1MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 587
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 291
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 580
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 312
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0