| Numéro d'article | LT3514EUFD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 3 |
| Tension - Entrée (Min) | 3.2V |
| Tension - Entrée (Max) | 36V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0.8V |
| Tension - Sortie (Max) | 36V |
| Courant - Sortie | 2A, 1A |
| Fréquence - Commutation | 270kHz ~ 2.1MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QFN (4x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
En stock: 587
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
En stock: 291
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 580
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 312
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
En stock: 0