| Número da peça | LT3509IDE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 2 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3.6V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.8V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 34.2V |
| Corrente - Saída | 700mA |
| Frequência - Mudança | 260kHz ~ 2.15MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-DFN (4x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 3397
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 10
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 295
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 431
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0