| Número da peça | LT3473EDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Up |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Boost |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 2.2V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 16V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 1.25V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 34V |
| Corrente - Saída | 1.2A (Switch) |
| Frequência - Mudança | 1.2MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.25A 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Em estoque: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
Em estoque: 0