| 部品番号 | LT3473EDD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Up |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Boost |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.2V |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.25V |
| 電圧 - 出力(最大) | 34V |
| 電流出力 | 1.2A (Switch) |
| 周波数 - スイッチング | 1.2MHz |
| 同期整流器 | No |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DFN (3x3) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8
在庫あり: 2500