| Número da peça | LT1969CMS#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 200 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 700MHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 1.5µA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 1mV |
| Atual - Oferta | 7mA |
| Corrente - Saída / Canal | 700mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 4 V ~ 13 V, ±2 V ~ 6.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
Em estoque: 2244
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
Em estoque: 465
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO ADJ 0.3A 8MSOP
Em estoque: 6999
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO ADJ 0.3A 8MSOP
Em estoque: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.3A 8MSOP
Em estoque: 330
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.3A 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.8V 0.3A 8MSOP
Em estoque: 736
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.8V 0.3A 8MSOP
Em estoque: 0