| 部品番号 | LT1969CMS#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 200 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 700MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 1.5µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1mV |
| 電流 - 供給 | 7mA |
| 電流出力/チャネル | 700mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4 V ~ 13 V, ±2 V ~ 6.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
在庫あり: 465
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
在庫あり: 2244
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFG ADJ 1.5A 8MSOP
在庫あり: 0