| Número da peça | LT1791ACS#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Número de Drivers / Receptores | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Histerese do receptor | 20mV |
| Taxa de dados | 250kbps |
| Tensão - Fornecimento | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Em estoque: 0