| Artikelnummer | LT1791ACS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 20mV |
| Datenrate | 250kbps |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Auf Lager: 0