| Número da peça | LT1769CFE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Química da bateria | Multi-Chemistry |
| Número de células | - |
| Corrente - Carregamento | Constant - Programmable |
| Recursos programáveis | - |
| Proteção contra falhas | Over Voltage |
| Corrente de carga - Max | 2A |
| Tensão da bateria | 20V (Max) |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 28V |
| Interface | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 13500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 2V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 2V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 6000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
Em estoque: 0