| 部品番号 | LT1769CFE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Multi-Chemistry |
| セル数 | - |
| 電流 - 充電 | Constant - Programmable |
| プログラム可能な機能 | - |
| フォールトプロテクション | Over Voltage |
| 充電電流 - 最大 | 2A |
| バッテリパック電圧 | 20V (Max) |
| 電圧 - 供給(最大) | 28V |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP-EP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 6000
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 13500
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
在庫あり: 0