| Número da peça | LT1431CS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de referência | Shunt |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 2.5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 36V |
| Corrente - Saída | 100mA |
| Tolerância | ±0.4% |
| Coeficiente de temperatura | 30ppm/°C Typical |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltagem - Entrada | - |
| Atual - Oferta | - |
| Corrente - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8DIP
Em estoque: 328
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Em estoque: 302
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Em estoque: 547
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8DIP
Em estoque: 72
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Em estoque: 534
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Em estoque: 597
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Em estoque: 0