| Artikelnummer | LT1431CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Referenztyp | Shunt |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 36V |
| Aktueller Output | 100mA |
| Toleranz | ±0.4% |
| Temperaturkoeffizient | 30ppm/°C Typical |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | - |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | - |
| Spannung - Eingang | - |
| Strom - Versorgung | - |
| Strom - Kathode | 1mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8DIP
Auf Lager: 328
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Auf Lager: 302
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Auf Lager: 547
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8DIP
Auf Lager: 72
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Auf Lager: 534
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Auf Lager: 597
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Auf Lager: 0