| Número da peça | LT1328CS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Receiver |
| Protocolo | Infrared (IRDA) |
| Número de Drivers / Receptores | 0/1 |
| Duplex | - |
| Histerese do receptor | - |
| Taxa de dados | 4Mbps |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
Em estoque: 422
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Em estoque: 3290
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Em estoque: 363
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Em estoque: 0