| Artikelnummer | LT1328CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Receiver |
| Protokoll | Infrared (IRDA) |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 0/1 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | 4Mbps |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
Auf Lager: 422
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Auf Lager: 3290
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Auf Lager: 363
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
Auf Lager: 0