| Número da peça | LT1313CS#TRPBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | PCMCIA Driver/Regulator, PCMCIA Card Slot |
| Voltagem - Entrada | 13 V ~ 20 V |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída | 3.3V, 5V, 12V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP
Em estoque: 421
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DRV/REG PCMCIA VPP DL 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DRV/REG PCMCIA VPP DL 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 573
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 63
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 0