| 部品番号 | LT1313CS#TRPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | PCMCIA Driver/Regulator, PCMCIA Card Slot |
| 電圧 - 入力 | 13 V ~ 20 V |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 出力 | 3.3V, 5V, 12V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BST FLYBACK INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 0