| Número da peça | LT1185IT#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de reguladores | 1 |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | -35V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | ±2.5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | ±25V |
| Saída de tensão (máx.) | 1V @ 3A |
| Corrente - Saída | 3A |
| Atual - Oferta | 3.5mA |
| PSRR | - |
| Características de controle | - |
| Recursos de proteção | Over Current |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-220-5 Formed Leads |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-220-5 |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Em estoque: 59
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Em estoque: 50
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Em estoque: 1137
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Em estoque: 265
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Em estoque: 65
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Em estoque: 343
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Em estoque: 0
Fabricante: American Technical Ceramics
Descrição: RES THIN FILM
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP INSTR 3.5MHZ 8DIP
Em estoque: 0