| 部品番号 | LT1185IT#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力構成 | Positive or Negative |
| 出力タイプ | Adjustable |
| レギュレータの数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最大) | -35V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | ±2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | ±25V |
| 電圧降下(最大) | 1V @ 3A |
| 電流出力 | 3A |
| 電流 - 供給 | 3.5mA |
| PSRR | - |
| 制御機能 | - |
| 保護機能 | Over Current |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-5 Formed Leads |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-220-5 |