| Número da peça | LT1019CS8-5#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de referência | Series, Shunt |
| Tipo de saída | Fixed |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 10mA |
| Tolerância | ±0.2% |
| Coeficiente de temperatura | 20ppm/°C |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 2.5ppmp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 2.5ppmrms |
| Voltagem - Entrada | 6.5 V ~ 40 V |
| Atual - Oferta | 1.5mA |
| Corrente - Cátodo | 800µA |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP BUFFER 20MHZ 8DFN
Em estoque: 1147
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP BUFFER 20MHZ 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP BUFFER 20MHZ 8DIP
Em estoque: 2511
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP BUFFER 20MHZ TO220-5
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP BUFFER 20MHZ TO220-5
Em estoque: 768
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VOLTAGE COMPARATOR 5V 8-DIP
Em estoque: 489
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VOLTAGE COMPARATOR 5V 8-SOIC
Em estoque: 1128
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VOLTAGE COMPARATOR 5V 8-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VOLTAGE COMPARATOR 5V 8-DIP
Em estoque: 1070