| Número da peça | LT1011AMJ8 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Número de elementos | 1 |
| Tipo de saída | Open Collector |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
| Voltagem - Deslocamento de entrada (máx.) | 0.75mV @ ±15V |
| Current - Input Bias (Max) | 0.035µA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Corrente - Quiescente (Máx.) | 4mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 115dB CMRR |
| Atraso de propagação (Máx.) | - |
| Histerese | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | - |
| Tipo de montagem | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 8DIP
Em estoque: 668
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 8DIP
Em estoque: 923
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 8SO
Em estoque: 553
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 14DIP
Em estoque: 14
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 800KHZ 14DIP
Em estoque: 310
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 1442
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Em estoque: 750
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 9975
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 5000