| 部品番号 | LT1011AMJ8 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | - |
| 要素の数 | 1 |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 0.75mV @ ±15V |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 0.035µA @ ±15V |
| 電流 - 出力(標準) | 50mA |
| 電流 - 静止(最大) | 4mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 115dB CMRR |
| 伝搬遅延(最大) | - |
| ヒステリシス | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | - |
| 取付タイプ | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |