| Número da peça | DC950A-B |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Saídas e Tipo | 3, Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | 2.5V, 3.3V, 5V |
| Corrente - Saída | 3A, 3A, 2A |
| Voltagem - Entrada | 9 V ~ 36 V |
| Topologia do regulador | Flyback |
| Frequência - Mudança | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LT3837 |