| Numéro d'article | DC950A-B |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Objectif principal | DC/DC, Step Down |
| Sorties et type | 3, Isolated |
| Puissance - Sortie | - |
| Tension - Sortie | 2.5V, 3.3V, 5V |
| Courant - Sortie | 3A, 3A, 2A |
| Tension - Entrée | 9 V ~ 36 V |
| Topologie du régulateur | Flyback |
| Fréquence - Commutation | - |
| Type de tableau | Fully Populated |
| Contenu fourni | Board(s) |
| Utilisé IC / Part | LT3837 |