| Número da peça | 05027-PD12 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | LED Module |
| Cor | Red |
| CCT (K) | - |
| Comprimento de onda | 627nm |
| Configuração | Starboard |
| Flux @ Current / Temperature - Test | 75 lm (Typ) |
| Teste atual | 700mA |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | - |
| Lumens / Watt @ Current - Teste | - |
| Corrente - Max | 700mA |
| CRI (Índice de Renderização de Cor) | - |
| Ângulo de visão | - |
| Características | - |
| Tamanho / Dimensão | 21.00mm L x 19.80mm W |
| Altura | 7.60mm |
| Superfície Emissora de Luz (LES) | - |
| Tipo de lente | Domed |
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descrição: FAN 5VDC 50X20MM 2WR
Em estoque: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descrição: FAN 12VDC 50X20MM 2WR
Em estoque: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descrição: FAN 12VDC 50X20MM 3WR
Em estoque: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descrição: FAN 24VDC 50X20MM 2WR
Em estoque: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descrição: FAN 24VDC 50X20MM3WR
Em estoque: 0
Fabricante: Weidmuller
Descrição: CONN TERM BLK DISCONNECT BEIGE
Em estoque: 40
Fabricante: Weidmuller
Descrição: CONN TERM BLK DISCONNECT 6-14AWG
Em estoque: 0
Fabricante: Molex, LLC
Descrição: 2" PRE-CRIMP A3047 ORANGE
Em estoque: 0
Fabricante: Molex, LLC
Descrição: 2" PRE-CRIMP A3047 ORANGE
Em estoque: 0