| 部品番号 | 05027-PD12 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Red |
| CCT(K) | - |
| 波長 | 627nm |
| 構成 | Starboard |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 75 lm (Typ) |
| 電流 - テスト | 700mA |
| 温度 - 試験 | 25°C |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | - |
| ルーメン/ワット@電流 - テスト | - |
| 電流 - 最大 | 700mA |
| CRI(カラーレンダリングインデックス) | - |
| 視野角 | - |
| 特徴 | - |
| サイズ/寸法 | 21.00mm L x 19.80mm W |
| 高さ | 7.60mm |
| 発光面(LES) | - |
| レンズタイプ | Domed |
メーカー: NMB Technologies Corporation
説明: FAN 12VDC 50X20MM 3WR
在庫あり: 0
メーカー: NMB Technologies Corporation
説明: FAN 24VDC 50X20MM3WR
在庫あり: 0
メーカー: NMB Technologies Corporation
説明: FAN 5VDC 50X20MM 2WR
在庫あり: 0
メーカー: NMB Technologies Corporation
説明: FAN 12VDC 50X20MM 2WR
在庫あり: 0
メーカー: NMB Technologies Corporation
説明: FAN 24VDC 50X20MM 2WR
在庫あり: 0