| Número da peça | LZ4-40DB00-R000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | LED Module |
| Cor | Blue |
| CCT (K) | - |
| Comprimento de onda | 460nm |
| Configuração | Starboard |
| Flux @ Current / Temperature - Test | 270mW (240mW ~ 300mW) |
| Teste atual | 700mA |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Lumens / Watt @ Current - Teste | - |
| Corrente - Max | 1A |
| CRI (Índice de Renderização de Cor) | - |
| Ângulo de visão | 110° |
| Características | - |
| Tamanho / Dimensão | 19.90mm Diameter |
| Altura | 5.90mm |
| Superfície Emissora de Luz (LES) | 6.20mm |
| Tipo de lente | Domed |
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER AMB 400LM STAR MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER AMB 400LM STAR MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER BLUE 460NM MCPCB
Em estoque: 84
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
Em estoque: 1181
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER BLUE 460NM MCPCB
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: EMITTER SINGLE COLOR DENTAL BLUE
Em estoque: 0
Fabricante: LED Engin Inc.
Descrição: LED EMITTER GRN 600LM STAR MCPCB
Em estoque: 0