| 部品番号 | LZ4-40DB00-R000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Blue |
| CCT(K) | - |
| 波長 | 460nm |
| 構成 | Starboard |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 270mW (240mW ~ 300mW) |
| 電流 - テスト | 700mA |
| 温度 - 試験 | 25°C |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 3.5V |
| ルーメン/ワット@電流 - テスト | - |
| 電流 - 最大 | 1A |
| CRI(カラーレンダリングインデックス) | - |
| 視野角 | 110° |
| 特徴 | - |
| サイズ/寸法 | 19.90mm Diameter |
| 高さ | 5.90mm |
| 発光面(LES) | 6.20mm |
| レンズタイプ | Domed |
メーカー: LED Engin Inc.
説明: LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
在庫あり: 1181