| Número da peça | TYS6045331M-10 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 570mA |
| Actual - Saturação | 570mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.27 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 2.8MHz |
| Classificações | AEC-Q200 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.185" (4.70mm) |
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 10UH 1.4A 105 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 1UH 3.5A 20 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 1.5UH 3.2A 22 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 22UH 1A 204 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 2.2UH 2.75A 28 MOHM
Em estoque: 5000
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 3.3UH 2.6A 35 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 4.7UH 2A 58 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 6.8UH 1.8A 79 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 10UH 1.95A 72 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrição: FIXED IND 100UH 700MA 500 MOHM
Em estoque: 2000