| 部品番号 | TYS6045331M-10 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 330µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 570mA |
| 現在の彩度 | 570mA |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.27 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 2.8MHz |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.185" (4.70mm) |
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 2.2UH 2.75A 28 MOHM
在庫あり: 5000
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 100UH 700MA 500 MOHM
在庫あり: 2000
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 4.7UH 2A 58 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 10UH 1.4A 105 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 1UH 3.5A 20 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 22UH 1A 204 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 6.8UH 1.8A 79 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 1.5UH 3.2A 22 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 3.3UH 2.6A 35 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: FIXED IND 10UH 1.95A 72 MOHM SMD
在庫あり: 0