| Número da peça | DBA6927C2-FSMAM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Frequência (Centro / Banda) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.3GHz, 2.5GHz, 2.6GHz |
| Alcance de frequência | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 2 |
| VSWR | 2.5 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 0.5dBi, 2.2dBi |
| Power - Max | 3W |
| Características | - |
| Terminação | Connector, SMA Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | 9.015" (229.00mm) |
| Aplicações | AWS, GSM, LTE, PCS, UMTS, WiMax™ |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND TNC MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT DIPOLE DBA SMAF BLK
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND SMA MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND TNC MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND TNC MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND SMA MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE BROADBAND TNC MALE
Em estoque: 0