| 部品番号 | DBA6927C2-FSMAM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数グループ | Wide Band |
| 周波数(センター/バンド) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.3GHz, 2.5GHz, 2.6GHz |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| アンテナタイプ | Whip, Straight |
| バンド数 | 2 |
| VSWR | 2.5 |
| リターンロス | - |
| 利得 | 0.5dBi, 2.2dBi |
| 電力 - 最大 | 3W |
| 特徴 | - |
| 終了 | Connector, SMA Male |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Connector Mount |
| 高さ(最大) | 9.015" (229.00mm) |
| アプリケーション | AWS, GSM, LTE, PCS, UMTS, WiMax™ |