| Número da peça | BTM511 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Família RF / padrão | Bluetooth |
| Protocolo | Bluetooth v3.0, Class 2 |
| Modulação | - |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Taxa de dados | 3Mbps |
| Potência | 4dBm |
| Sensibilidade | -86dBm |
| Interfaces de série | I²S, UART |
| Tipo de Antena | Integrated, Chip |
| Tamanho da memória | 16MB Flash |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Atual - Recebendo | 70mA |
| Corrente - Transmissão | 70mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | Module |
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BEADED TIE 10.75" NYLON
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: WIRE TIE YELLOW 10"L
Em estoque: 0
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: NON-SAG 5 MINUTE BONDATHERM EPOX
Em estoque: 49
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: TWO DUAL CATRIDGES (BT-101-50M),
Em estoque: 15