| 部品番号 | BTM511 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| RFファミリ/標準 | Bluetooth |
| プロトコル | Bluetooth v3.0, Class 2 |
| 変調 | - |
| 周波数 | 2.4GHz |
| データレート | 3Mbps |
| 電力出力 | 4dBm |
| 感度 | -86dBm |
| シリアルインタフェース | I²S, UART |
| アンテナタイプ | Integrated, Chip |
| メモリー容量 | 16MB Flash |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 現在 - 受信中 | 70mA |
| 電流 - 送信 | 70mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | Module |