| Número da peça | AJ30 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Escala de capacitância | 1.5 ~ 30pF |
| Tipo de Ajuste | Side |
| Voltagem - Rated | 250V |
| Tamanho / Dimensão | Round - 0.250" Dia (6.35mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | General Purpose |
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descrição: 1GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
Em estoque: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descrição: 1GB 240 PIN DDR2-667 UNBUFFERED
Em estoque: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descrição: 2GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
Em estoque: 0