| 部品番号 | AJ30 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 容量範囲 | 1.5 ~ 30pF |
| 調整タイプ | Side |
| 電圧 - 定格 | 250V |
| サイズ/寸法 | Round - 0.250" Dia (6.35mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.500" (12.70mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | General Purpose |
メーカー: ATP Electronics, Inc.
説明: 2GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
在庫あり: 0
メーカー: ATP Electronics, Inc.
説明: 1GB 240 PIN DDR2-667 UNBUFFERED
在庫あり: 0
メーカー: ATP Electronics, Inc.
説明: 1GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
在庫あり: 0