Casa Índice de Produtos Cabos, fios Fio revestido KSW26R-0100
Jonard Tools KSW26R-0100
Número da peça
KSW26R-0100
Fabricante
Jonard Tools
Descrição
WIRE 26AWG RED 100 FT CSW
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fio revestido
OK Industries/Div of Jonard Ind Corp
Parâmetro do produto
Número da peçaKSW26R-0100
Status da ParteActive
Medidor de fio26 AWG
Diâmetro do condutor0.016" (0.40mm)
comprimento100' (30.5m)
Material de jaqueta (isolação)Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Diâmetro do casaco (isolação)0.027" (0.69mm)