ホーム 製品インデックス ケーブル、ワイヤ ワイヤラップ KSW26R-0100
Jonard Tools KSW26R-0100
部品番号
KSW26R-0100
メーカー
Jonard Tools
説明
WIRE 26AWG RED 100 FT CSW
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ワイヤラップ
OK Industries/Div of Jonard Ind Corp
製品パラメータ
部品番号 KSW26R-0100
部品ステータス Active
ワイヤゲージ 26 AWG
導体直径 0.016" (0.40mm)
長さ 100' (30.5m)
ジャケット(断熱材) Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
ジャケット(断熱)直径 0.027" (0.69mm)