| Número da peça | 8512061AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | - |
| Número de Drivers / Receptores | 1/1 |
| Duplex | Half |
| Histerese do receptor | - |
| Taxa de dados | - |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC TXRX BIDIR 0.7V 1CH 8-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC TXRX BIDIR 0.7V 1CH 8-TSSOP
Em estoque: 0